Z GBIC HP LX-LC Mini GBIC Transceiver


Hewlett Packard Enterprise X121. Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Stromverbrauch (typisch): 0,5 W. Gewicht: 20 g


Artikel
300177
Herstellernummer
J4859C
EAN
0883585267811
Hersteller

2 Stück sofort lieferbar


 


1310 nm, SFP, 20 g

Zusammenfassung (kurz)
Hewlett Packard Enterprise X121, SFP, LC, Multi-mode, 62.5, 50, LX, Voll

Zusammenfassung (lang)
Hewlett Packard Enterprise X121. Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Optischer Kabelverbinder: LC. Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Multi-mode. Stromverbrauch (typisch): 0,5 W. Gewicht: 20 g

HP X121 1 GB LC LX SFP-Transceiver mit einem 1000Base-LX-Port

Netzwerk

Schnittstelle SFP
Datenübertragungsrate (Maximum) 1000 Mbit/s
Optischer Kabelverbinder LC
SFP Transceiver-Typ LX
Fibre Channel-Anschlüsse 2

Leistung

Auto MDI/MDI-X
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m
Wellenlänge 1310 nm
Kabeltyp Multi-mode
unterstütze optische Kabel-Durchmesser 62.5, 50
Duplex-System Voll

Energie

Stromverbrauch (typisch) 0,5 W

Gewicht & Abmessungen

Gewicht 20 g

KOSATEC Computer Kurzportrait
Die KOSATEC Computer GmbH ist seit 1993 IT-Distributor mit Hauptsitz in Braunschweig und Vertriebsbüros in Köln, Aachen, Linden, Kassel und Passau. Unser Kerngeschäft ist der Großhandel mit PCs, Notebooks, Hardware, Software, EDV-Produkten und Computerkomponenten aller Art. Derzeit beschäftigt das Unternehmen 120 Mitarbeiter und erzielt einen Jahresumsatz von 120 Mio. Euro. Mehr Infos

Copyright © 2016 KOSATEC Computer GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende, Behörden und Freiberufler. Alle Preise sind Händlereinkaufspreise in Euro zzgl. MwSt und Versand ab Lager Braunschweig. Lieferungen und Leistungen erfolgen ausschließlich zu unseren allgemeinen Verkaufs- und Lieferbedingungen. Preisänderungen und Irrtümer vorbehalten. Alle Produkte solange der Vorrat reicht.

Rückruf Feedback