Z GBIC Netgear AGM731F SFP Mini GBIC


Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 65 nm. Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet


Artikel
30608
Herstellernummer
AGM731F
EAN
0606449029734
Hersteller

2 Stück sofort lieferbar


 


1000Base-SX SFP GBIC Modul

Zusammenfassung (kurz)
Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP, 1000BASE-SX, Verkabelt, Gigabit Ethernet

Zusammenfassung (lang)
Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP. Verkabelungstechnologie: 1000BASE-SX. Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge: 65 nm. Data Link Protokolle: Gigabit Ethernet

- SFP GBIC Fiber Modul
- 1000BASE-SX Standard
- Unterstützt 50µm und 62.5µm Multimode Fiber (MMF) Kabel

Netzwerk

Verkabelungstechnologie 1000BASE-SX

Anschlüsse und Schnittstellen

Übertragungstechnik Verkabelt

Leistung

Wellenlänge 65 nm

Weitere Spezifikationen

Data Link Protokolle Gigabit Ethernet

KOSATEC Computer Kurzportrait
Die KOSATEC Computer GmbH ist seit 1993 IT-Distributor mit Hauptsitz in Braunschweig und Vertriebsbüros in Köln, Aachen, Linden, Kassel und Passau. Unser Kerngeschäft ist der Großhandel mit PCs, Notebooks, Hardware, Software, EDV-Produkten und Computerkomponenten aller Art. Derzeit beschäftigt das Unternehmen 120 Mitarbeiter und erzielt einen Jahresumsatz von 120 Mio. Euro. Mehr Infos

Copyright © 2016 KOSATEC Computer GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende, Behörden und Freiberufler. Alle Preise sind Händlereinkaufspreise in Euro zzgl. MwSt und Versand ab Lager Braunschweig. Lieferungen und Leistungen erfolgen ausschließlich zu unseren allgemeinen Verkaufs- und Lieferbedingungen. Preisänderungen und Irrtümer vorbehalten. Alle Produkte solange der Vorrat reicht.