Testen Sie unseren neuen Shop Zum neuen Shop

Z GBIC HP X121 SX-LC Transceiver J4858D Original


Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Aruba 2930F. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm


Artikel
103262
Herstellernummer
J4858D
EAN
0190017245836
Hersteller

Nicht vorrätig


 


Zusammenfassung (kurz)
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX, Faseroptik, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m

Zusammenfassung (lang)
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Kompatible Produkte: Aruba 2930F. Breite: 55,9 mm, Tiefe: 12,7 mm, Höhe: 15,2 mm

Leistung

SFP Transceiver-Typ Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate 1000 Mbit/s
Schnittstelle SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Optischer Kabelverbinder LC
SFP transceiver standard SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke 500 m
Fibre Channel-Anschlüsse 2

Funktionen

Kompatible Produkte Aruba 2930F

Gewicht & Abmessungen

Breite 55,9 mm
Tiefe 12,7 mm
Höhe 15,2 mm
Gewicht 45 g

KOSATEC Computer Kurzportrait
Die KOSATEC Computer GmbH ist seit 1993 IT-Distributor mit Hauptsitz in Braunschweig. Unser Kerngeschäft ist der Großhandel mit PCs, Notebooks, Hardware, Software, EDV-Produkten und Computerkomponenten aller Art. Derzeit beschäftigt das Unternehmen 171 Mitarbeiter und erzielt einen Jahresumsatz von 226 Millionen Euro. Mehr Infos

Copyright © 2020 KOSATEC Computer GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
Unser Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmen, Gewerbetreibende, Behörden und Freiberufler. Alle Preise sind Händlereinkaufspreise in Euro zzgl. MwSt und Versand ab Lager Braunschweig. Lieferungen und Leistungen erfolgen ausschließlich zu unseren allgemeinen Verkaufs- und Lieferbedingungen. Preisänderungen und Irrtümer vorbehalten. Alle Produkte solange der Vorrat reicht.